• Дата создания образовательного учреждения 15 февраля 2002 г.                                  Юридический адрес: 692760, Приморский край г. Артем, пл. Ленина, 3/1
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Краевые финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба"
07:37
Краевые финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба"

В МКУ «Центр физической культуры и спорта города Артема» (ледовая арена) в период с 15 по 17 февраля 2019 года прошли краевые финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба». Заявки на участие подали пять команд из городов Приморского края: г. Артем команда «Энергия» (воспитанники ДЮСШ «Феникс»), г. Владивосток команда «Полюс», г. Большой Камень команда «Гранит», г. Уссурийск команда «Приморье» и п. Раздольное команда «Раздольное». По итогам трех игр 15 и 16 февраля команда «Энергия» набрала 4 очка, решающей стала четвертая игра с командой «Полюс» (г. Владивосток). Победа принесет дополнительные 3 очка, в итоге – второе место в турнирной таблице, проигрыш – четвертый результат. Перед артемовскими мальчишками стал выбор – победа или поражение?! Все или ничего!!! Игра шла напряженно, ведь соперники также были настроены на победу! Положение по турнирной таблице равное. Первые два периода счет 0:0. Страсти на трибуне среди болельщиков накалены до предела!!! В третьем периоде на 10 минуте шайба залетела в ворота нашей команды, но ребята и не думали сдаваться, уже через 3 минуты атаковали ворота соперников и счет сравнялся. Через 5 минут после первой шайбы юные хоккеисты команды «Энергия» осуществили дубль (Ерита Богдан № 66), счет 1:2. Игроки команды «Полюс» надеялись сравнять счет, сняв вратаря с последних 2-х минут, но…. звон сирены… игра окончена… ПОБЕДА за командой «Энергия»!!! Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Феникс» Пинчукова Сергея Николаевича в упорной борьбе завоевали второе общекомандное место в краевых финальных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2004-2005 гг.р. и стали обладателями серебряных медалей. Лучшим защитником был признан игрок команды «Энергия» Зверев Егор № 9, получивший заветную статуэтку. Первое место в турнирной таблице заняла команда «Приморье» (г. Уссурийск), третьими стали юные хоккеисты из г. Большой Камень команда «Гранит». Поздравляем артемовских мальчишек и тренера-преподавателя с заслуженной победой!!!

Просмотров: 34 | Добавил: feniksclub | Рейтинг: 0.0/0